Следуй за мечтой!
г. Кострома, ул. Пятницкая, 30а

Отзывы клиентов

Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Наталья (25 августа 2017 г.)
Хочу поблагодарить Ольгу Григорьеву, Владимира и Ирину за высокий профессионализм при организации нашей поездки в Турцию. Она получилась интересной и многоплановой! И все это благодаря Вам!!! Нам удалось посмотреть и самые интересные достопримечательности Стамбула, и насладиться пляжным отдыхом высокого уровня. Отели были достойные. Персонал внимательный. Небольшая задержка Онур Эйр не омрачила общее благоприятное впечатление. Отдельное спасибо за регистрацию на обратный рейс Аэрофлота! Спасибо, спасибо, спасибо! Процветания и попутного ветра "Двум капитанам"!!! С уважением и восторгом, Наталья

Наталия (15 августа 2017 г.)
Спасибо большое Ольге и Ирине за все поездки, которые наша семья совершила благодаря вашим советам. Для вас отдых клиента — это не повод отправить его куда подальше и подороже. Вам важно, чтобы человек остался доволен, вернулся отдохнувшим и вдохновленным! Собственно ради такого отдыха и стоит работать целый год. Путешествовать только с вами! СПАСИБО!!!

Мария (29 февраля 2016 г.)
Хочу порекомендовать тур. агентство "Два капитана", как надежного партнера в организации качественного, безопасного, достойного отдыха. Руководитель компании Ольга знает, пожалуй, все о дальних странах и расскажет мельчайшие подробности об особенностях отдыха, а это так важно, когда путешествуешь с маленьким ребенком. Пользовались услугами компании трижды, и каждый раз это были потрясающие туры и впечатления. Особенно благодарна за рекомендацию Ольги посетить Мексику - рай для тихого семейного отдыха. Спасибо! Удачи и попутного ветра!

Ирина (14 октября 2015 г.)
Благодарим менеджера фирмы Ольгу Григорьеву за удачный подбор туристической путевки в Болгарию в сентябре 2015 года. Самые лучшие и теплые воспоминания у нас остались об отдыхе на юге Болгарии в городе Поморье. До этого в Болгарии отдыхали на севере Болгарии на Золотых песках под Варной и опять спасибо Ольге за дельные советы и рекомендацию посетить это турнаправление!

Показаны элементы c 1 по 4 из 4